Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.99 EUR
78.99 EUR
01-04-2026 12:13:39
| Alcance de bandeja | 0 - 70 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -35 - 35 ° |
| Ãngulo de deriva | 90 ° |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75, 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 130 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 24.0" |
| Tamao mximo de pantalla | 609.6 mm (24 "") |
