Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
46.90 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 19:59:15
50.54 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 23:28:56
51.98 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 15:30:49
52.42 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 17:25:20
54.52 EUR
62.36 EUR
29-03-2026 23:24:33
54.92 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 02:02:08
55.61 EUR
62.36 EUR
05-04-2026 00:13:05
57.85 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 14:22:37
62.36 EUR
62.36 EUR
04-04-2026 16:17:31
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -15 - 5 ° |
| Ángulo de rotación | 90 |
| Capacidad mxima de peso | 30 kg |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 565 mm |
| Distancia a la pared mínima | 61 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Nmero de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamao mximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
