Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.62 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 13:51:19
43.27 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 14:18:21
43.40 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 14:03:29
44.04 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 23:31:21
45.83 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 23:16:40
48.83 EUR
48.83 EUR
04-04-2026 15:15:29
| Altura del paquete | 285 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 240 mm |
| Distancia a la pared mínima | 40 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
