Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
100.26 EUR
100.26 EUR
14-03-2026 00:01:20
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 32 mm |
| Interfaz de montaje | 100x100 mm, 400x400 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
