Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.79 EUR
36.73 EUR
04-04-2026 02:33:55
22.26 EUR
36.73 EUR
04-04-2026 06:55:14
31.37 EUR
36.73 EUR
04-04-2026 02:13:40
31.99 EUR
36.73 EUR
04-04-2026 04:17:56
33.00 EUR
36.73 EUR
03-04-2026 23:22:44
35.51 EUR
36.73 EUR
03-04-2026 23:22:58
35.99 EUR
36.73 EUR
03-04-2026 23:04:11
36.73 EUR
36.73 EUR
04-04-2026 03:04:08
| Ángulo de inclinación | 0 - 15° |
|---|---|
| Ãngulo de deriva | 180° |
| Color | Negro |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Inclinación | 15 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantalla | 13-40"/ 33-102cm |
| Peso máximo | 30 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
