Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
221.30 EUR
302.06 EUR
20-05-2026 16:00:35
248.59 EUR
302.06 EUR
20-05-2026 23:16:38
248.59 EUR
302.06 EUR
21-05-2026 00:16:35
272.29 EUR
302.06 EUR
17-05-2026 19:29:16
285.45 EUR
302.06 EUR
21-05-2026 00:30:21
302.06 EUR
302.06 EUR
20-05-2026 20:57:27
| Ángulo de giro | 90° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -15 - 2° |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 650 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Incluye arandelas | Oui |
| Interfaz de panel de montaje | 200x1002 |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Número de arandelas incluidas | 17 |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 2 pieza(s) |
| Número de espaciadores incluidos | 16 |
| Número de llaves allen incluidas | 1 |
| Nº de tornillos | 33 |
| Profundidad máxima | 670 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 80.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Si |
