Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.38 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 05:32:48
4.50 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 00:17:47
5.95 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 00:57:55
6.25 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 06:19:19
6.87 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 02:29:00
7.53 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 04:13:01
7.65 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 06:06:20
8.03 EUR
12.00 EUR
01-04-2026 04:12:50
8.56 EUR
12.00 EUR
31-03-2026 21:51:01
9.72 EUR
12.00 EUR
31-03-2026 08:40:50
12.00 EUR
12.00 EUR
29-03-2026 23:24:30
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared mínima | 15 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 5075x7510 |
| Manual de usuario | Si |
| Nmero de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 23.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tamao mximo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de montaje | Pared |
