Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.47 EUR
69.47 EUR
02-04-2026 04:05:00
| Ajustable | Si |
|---|---|
| Ajustes de altura | Si |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Operado remotamente | No |
| Rango de ajustes de altura | 460 - 790 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tipo de montaje | Techo |
