Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.75 EUR
12.75 EUR
26-04-2026 04:47:18
| Carga máxima de peso | 25 kg |
|---|---|
| Color | negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared máxima | 5.6 cm |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x1002 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 43.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
