Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.49 EUR
24.07 EUR
05-04-2026 00:12:52
24.07 EUR
24.07 EUR
03-04-2026 21:20:41
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 0 - 40° |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventilador | 180 mm |
| Nivel de ruido | 12 dB |
| Soporte de teléfono | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 17.0" |
| Tiempo de servicio (horas x días) | 24x7 |
| Tipo | Cargador para portátil 90W |
| USB | 2 X USB 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| Ventiladores | 1 x 180mm. 12dB incluido |
| Ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
