Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.26 EUR
52.56 EUR
27-03-2026 08:37:10
52.56 EUR
52.56 EUR
14-03-2026 00:03:27
| Alcance bluetooth | 20 M |
|---|---|
| Color | NEGRO |
| Control de volumen | DIGITAL |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Entrada auxiliar | SI |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Modo manos libres | SI |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puerto de carga USB | SI |
| Uso recomendado | TABLET/SMARTPHONE |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| WiFi | NO |
