Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.65 EUR
54.55 EUR
18-03-2026 21:47:27
54.55 EUR
54.55 EUR
28-09-2025 07:14:19
| 147x48x28 mm. Peso | 105 g |
|---|---|
| Alarma | Sí |
| Almacenamiento | ND |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 147 mm |
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cámara | NO |
| Capacidad de lista de direcciones | 20 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 5 |
| Color | Azul - Blanco |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Compatible con GAP | Si |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Conferencia a tres | 2 internas y 1 externa. |
| Control de volumen | Digital |
| Identificación de llamada en espera. Listado de llamadas recibidas | 10 posiciones. |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idiomas | Español, Portugués, English, Deutsch, Francais, Nederlands. |
| Idiomas de soporte | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Portugués |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Modo silencioso | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 6 |
| Pantalla | Menos de 2" |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Procesador | PROPIO |
| Profundidad | 48 mm |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Sí |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tipo | Inalámbricos DECT |
| Tipo de auricular | Wired & Wireless handset |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ubicación marcador telefónico | Base y auriculares |
