Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
70.00 EUR
70.00 EUR
| Alarma | Si |
|---|---|
| Altura | 213 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Capacidad multibase | 5 |
| Color | Negro |
| Compatible con GAP | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Contestador automático | Si |
| Identificador de llamadas | No |
| Idiomas de soporte | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués, Turco |
| Iluminación de teclado | Si |
| Indicación de batería baja | Si |
| Indicación de batería cargada | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intercomunicador | No |
| LED en la base | Si |
| LED en teléfono | Si |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Marcado On-hook | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modo ECO | Si |
| Modo silencioso | Si |
| Número de melodías | 10 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 145 g |
| Profundidad | 27 mm |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Tecla de navegación | Si |
| Tecnología de mejora de sonido | Y |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tiempo de grabación | 60 min |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
