Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.11 EUR
45.10 EUR
19-08-2024 13:29:34
32.03 EUR
45.10 EUR
12-08-2025 22:47:50
45.10 EUR
45.10 EUR
25-02-2026 06:30:33
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentacin | Batera |
| Altavoces | Bluetooth |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 189 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), MicroUSB |
| Color | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Rectángulo |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Inalámbrico | 1 |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Peso | 525 g |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Prestaciones diferenciales | Manos libres, Entrada auxiliar 3.5 mm, Alcance máximo 10m, Acabado tela |
| Profundidad | 85 mm |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de batería | Litio 1500 mAh |
| Tipo de embalaje | Caja |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | Tableta/Smartphone |
| WiFi | No |
