Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.79 EUR
62.99 EUR
19-05-2026 16:49:55
59.90 EUR
62.99 EUR
19-05-2026 23:25:26
62.99 EUR
62.99 EUR
19-05-2026 22:13:57
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentacin | Batera |
| Altavoces | Bluetooth |
| Altavoces incorporados | 1 |
| Altura | 160 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Autonomía | Hasta 8 horas en uso aproximadamente |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), MicroUSB |
| Color | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Rectángulo |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Manual de usuario | Si |
| Modo manos libres | Sí |
| Peso | 1,75 kg |
| Potencia | 2x10W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Profundidad | 76 mm |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de batería | Litio 4400 mAh |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Transmisión inalámbrica | SI |
| Uso recomendado | Tableta/Smartphone |
| WiFi | No |
