Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.00 EUR
21.00 EUR
03-05-2023 07:35:51
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda AM | 522 - 1620 kHz |
| Banda FM | 87,5 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color | Negro, Blanco |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Giratorio |
| Entrada auxiliar | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Impedancia | 8 Ohm O. |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 663 g |
| Potencia de salida | 0.8W RMS. |
| Profundidad | 51 mm |
| Rango de frecuencias | FM (87.5-108 MHz) AM (522-1620 kHz). |
| Reproducción MP3 | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de batería | C |
| Tipo de radio | Personal |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Voltaje de entrada DC | 4.5 V |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
