Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
29.75 EUR
29.75 EUR
| Alarma | Si |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Apagado automático | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Color | Negro |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Consumo energético | 5 W |
| Estaciones predeterminadas | 10 |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Función de alarma | Si |
| Función de proyección | Tiempo |
| Función snooze | Si |
| Funciones | Snooze, Sleep, Auto-apagado y siesta. |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Jack de entrada CD | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Obstrucción | 8 O |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Potencia estimada RMS | 0.5 W |
| Proyector integrado | Si |
| Rango de medición de la temperatura | 0 - 50 °C |
| Regulable | Si |
| Regulador de intensidad | Si |
| Reloj integrado | Sí |
| Reproducción MP3 | No |
| Sensor de temperatura | Sí |
| Tamaño de pantalla | 1.2" |
| Tecnología de batería | Litio |
| Temporizador de apagado | Si |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Voltaje de entrada | 230 |
| Voltaje de entrada DC | 3 |
