Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.90 EUR
74.84 EUR
02-04-2026 18:23:11
45.77 EUR
74.84 EUR
02-04-2026 13:22:46
49.01 EUR
74.84 EUR
02-04-2026 18:06:47
74.84 EUR
74.84 EUR
02-04-2026 17:01:27
| 3G | No |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 102 mm |
| Batería | 800 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Cámara incorporada | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de números de emergencia | 5 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Cargador de baterias | Sí |
| Cmara frontal | No |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Diagonal de pantalla externa | 1.44 " |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Dual SIM | 1 |
| Factor de forma | Concha |
| Flash integrado | Sí |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Generación de red móvil | 2 G |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Idiomas de soporte | Español |
| Interface Audio | BLUETOOTH & JACK 3.5MM |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Número de colores de pantalla externa | Monocromo |
| Pack de baterías | Si |
| Pantalla | 2.4 |
| Pantalla externa | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 89,5 g |
| Profundidad | 52 mm |
| Puerto USB | No |
| Puertos USB | No |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Resolucin de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Servicio de SMS | Sí |
| Tamaño de pantalla | 2.0" |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Tipo de embalaje | Carton box |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| WiFi | No |
