Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
40.16 EUR
40.16 EUR
12-12-2025 06:30:45
| Auriculares | 18,9 x 23,6 x 34 mm (cada uno). |
|---|---|
| Base Cargadora | 60,2 x 53 x 28,6 mm. |
| Color | Blanco |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Estuche de carga | 32 g |
| Fuente de carga | Batería, USB |
| Funciones | MANOS LIBRES |
| Micrófono incorporado | 1 |
| Perfiles | HSP, HFP, A2DP, AVRCP. |
| Peso (ambos) | 8.6 g. |
| Prestaciones diferenciales | Sincronización automática |
| Resistente al agua | IPX4 |
| Tipo de control | Tactil |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de micrófono | Integrado |
