Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.26 EUR
99.33 EUR
02-01-2026 13:47:53
99.33 EUR
99.33 EUR
23-10-2024 01:03:14
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Altura del paquete | 42 mm |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Cámara incorporada | No |
| Color | Titanio |
| Color de banda | Negro |
| Compatibilidad | - Impresora multifunción OfficeJet 6950 (P4C78A) |
| Correa extraíble | Si |
| Duración de la batería | 30 h |
| Forma | Alrededor |
| Micrófono incorporado | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Puerto USB | No |
| Puertos USB | No |
| Radio FM | No |
| Servicio de SMS | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 7.0, iOS 8.0, iOS 8.2, iOS 9.0 |
| Tiempo en espera (Bluetooth) | 96 h |
| Tipo | Smartwatch |
