Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.12 EUR
37.12 EUR
18-03-2026 21:47:24
| 8 | 20" |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Anchura | 4 cm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Auriculares incluidos | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Cámara integrada | No |
| Capacidad total de almacenaje | 4096 MB |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Ecualizador | Si |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Formatos de audio | WMA, MP3 |
| Formatos de vídeo | AMV |
| Funciones | Reproductor digital, radio |
| Grabación de voz | Si |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Iluminación de la pantalla | Sí |
| Memoria | 8192 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo de reproducción | Normal, Azar |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla táctil | No |
| Radio FM | Si |
| Recargable | Si |
| Resolución | 128x160 |
| Segunda cámara | No |
| Sintonizador de radio | Sintonizador digital de radio - FM |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de pantalla | 1.8" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6.5 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 5,5 h |
| Tipo de producto | Reproductor digital |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
| USB | 1 |
| Versión de bluetooth | 2 |
