Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
62.50 EUR
96.34 EUR
09-02-2026 08:34:16
77.60 EUR
96.34 EUR
30-11-2024 04:18:21
79.29 EUR
96.34 EUR
23-10-2024 00:43:55
96.34 EUR
96.34 EUR
23-05-2025 16:48:59
| Autonomía | hasta 3 días, 7 días en Standby. |
|---|---|
| Bluetooth | SI |
| Capacidad batería | 350 mAh |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Color | Azul |
| Control remoto de música | 1 |
| Pulsómetro | SI |
| Resolución | 240x204 |
| Tamaño de pantalla | 1.3" |
| Tecnología pantalla | IPS |
| Tipo | Smartwatch |
