Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.44 EUR
161.36 EUR
22-10-2025 22:29:52
161.36 EUR
161.36 EUR
02-01-2026 13:49:10
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Altura | 63 mm |
| Altura de subwoofer | 24 cm |
| Ancho | 810 mm |
| Ancho de subwoofer | 16.5 cm |
| Audio digital entrada óptica | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | RCA |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Color | NEGRO |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Conexión inalámbrica | SI |
| Diseño | Rectángulo |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Fuente de energía | CC |
| Inalámbrico | Sí |
| Interface Audio | BLUETOOTH |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Kit de montaje en pared | SI |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Número de pilas para el mando | 2 |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 10.18 Kg. |
| Peso de la barra de sonido | 1.57 kg |
| Peso de subwoofer | 1,97 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Profundidad | 92 mm |
| Profundidad del subwoofer | 29.8 cm |
| Puerto USB | Sí |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO Y ALÁMBRICO |
| Tipo de batería del control remoto | AAA |
| Tornillos incluídos | SI |
| Ubicación del altavoz de graves | Separar |
| Uso recomendado | TV |
| WiFi | No |
