Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.43 EUR
66.43 EUR
28-09-2025 07:14:20
| 3G | No |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 111,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Batería | 800 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Botones grandes | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Sí |
| Cantidad de números de emergencia | 5 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Blanco |
| Dual SIM | 1 |
| Estación de conexión incluida | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Generación de red móvil | 2G |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Pack de baterías | Sí |
| Pantalla | 1.7 |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 81,5 g |
| Profundidad | 53 mm |
| Puerto USB | No |
| Puertos USB | No |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Resolución de la pantalla | 128 x 160 |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | No |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Versión de bluetooth | 3.0+HS |
| Video llamada | No |
| WAP | No |
| Wap | No |
| WiFi | No |
