Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
40.00 EUR
40.00 EUR
| Altavoz | Sí |
|---|---|
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Capacidad de la lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Control de volumen | Digital |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idiomas de soporte | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Indicadores LED | Sí |
| Intercomunicador | No |
| Llamada en espera | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 164 g |
| Profundidad | 45 mm |
| Remarcado | Sí |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
