Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.03 EUR
37.43 EUR
27-11-2024 07:56:25
34.24 EUR
37.43 EUR
10-07-2025 11:57:36
37.43 EUR
37.43 EUR
09-07-2025 05:48:47
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Capacidad de la lista de llamadas | 5 |
| Capacidad de lista de direcciones | 20 entradas |
| Capacidad multibase | 4 |
| Color | Negro |
| Compatible con GAP | Si |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Conferencia a tres | 2 internas y |
| Control de volumen | Digital |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idiomas | Español, Italiano, Deutch, Português, English, Français |
| Idiomas de soporte | DEU,ENG,ESP,FRE,ITA,POR |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Listado de llamadas recibidas | 10 posiciones |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Modo silencioso | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 6 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 111 g |
| Profundidad | 47 mm |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Sí |
| Tecla de encendido/apagado | Si |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de marcación seleccionable | tonos o pulsos |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ubicación marcador telefónico | Base y auriculares |
