Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.14 EUR
59.14 EUR
28-09-2025 07:23:29
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectividad del dispositivo | Alámbrico |
| Conector | 2x 3.5 mm |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexión inalámbrica | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Interfaz | Jack |
| Longitud | 2.3 m |
| Plug and play | Sí |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de conexión | 3.5 mm |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipología Auriculares | Gaming |
