Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.51 EUR
46.85 EUR
22-05-2026 13:33:36
39.52 EUR
46.85 EUR
22-05-2026 21:16:24
41.73 EUR
46.85 EUR
22-05-2026 08:35:42
45.90 EUR
46.85 EUR
22-05-2026 08:24:12
46.85 EUR
46.85 EUR
22-05-2026 15:24:17
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Altura Regulable | 0 |
| Color | Gris |
| Equipamiento | Asa de transporte |
| Funciones del indicador | Selector de velocidadControl de giro |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Medidas | 38 (ancho) x 46 (alto) x 17 (fondo) cm |
| Nivel de ruido | 61 dB(A) |
| Número de velocidades | 3 |
| Nº de posiciones | FijaGiro continuo de 360º |
| Potencia | 35 W |
| Seguridad | Rejilla posteriorProtección de sobrecalentamiento para el motor |
| Tensión | 230 V |
