Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
183.86 EUR
183.86 EUR
18-03-2026 21:47:35
| Altura | 7 mm |
|---|---|
| Ancho | 100 mm |
| Categories | Hard Drives |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Consumo | 0.642 W |
| Consumo de energía | 1.535 W |
| Consumo de energía en espera | 0.195 W |
| Consumo de energía promedio | 0.279 W |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Profundidad | 69,9 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Velocidad de lectura | 500 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 20 G |
| Vibración operativa | 2.17 G |
