Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
57.81 EUR
57.81 EUR
16-06-2024 20:05:54
| Altura | 3,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 80 mm |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso | 6 g |
| Profundidad | 22 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Velocidad de escritura | 330 MB/s |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
