Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.13 EUR
47.13 EUR
13-06-2024 05:16:30
| Calificación TBW | 150 |
|---|---|
| Capacidad | 250GB |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x2 |
| Consumo de energía promedio | 0,075 W |
| Consumo energético (suspensión) | 0,0025 W |
| Corriente | 1,8 A |
| Encriptación de hardware | No |
| Escritura aleatoria 4kb | 170000 IOPS |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| Lectura aleatoria in 4kb | 210000 IOPS |
| NVMe | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| Tipo | Unidad de Estado Sólido |
| Velocidad de escritura | 1300 MB/s |
| Velocidad de lectura | 1700 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 8 Gbit/s |
