Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.50 EUR
588.54 EUR
02-04-2026 07:47:27
548.26 EUR
588.54 EUR
02-04-2026 06:39:31
584.18 EUR
588.54 EUR
02-04-2026 06:58:49
588.54 EUR
588.54 EUR
02-04-2026 01:12:25
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
|---|---|
| Capacidad SSD | 2048000 MB |
| Consumo | 4 W |
| Consumo de energía promedio | 2,2 W |
| Encriptación de hardware | Si |
| Escritura aleatoria 4kb | 88000 IOPS |
| Factor de forma | 2.5" |
| Lectura aleatoria in 4kb | 98000 IOPS |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Voltaje de operacin | 5 V |
