Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
294.93 EUR
322.19 EUR
15-08-2024 14:30:58
322.19 EUR
322.19 EUR
02-10-2024 15:37:03
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
|---|---|
| Altura | 57 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| NVMe | Sí |
| Peso | 58 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 1000 MB/s |
| Velocidad de lectura | 1050 MB/s |
| WiFi | No |
