Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 7 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Ancho de la caja principal | 29,2 cm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de la caja | 15,3 cm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Sistema operativo linux soportado | |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Velocidad de escritura | 540 MB/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
