Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 2,23 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 24 mm |
| Ancho | 22,1 mm |
| Ancho de la caja principal | 27,8 cm |
| Ancho del paquete | 109 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Componente para | PC |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de la caja | 12,9 cm |
| NVMe | |
| Peso | 6,9 g |
| Peso del paquete | 61 g |
| Profundidad | 80,2 mm |
| Profundidad del paquete | 134,2 mm |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Tiempo medio entre fallos | 180000 h |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Velocidad de escritura | 2180 MB/s |
| Velocidad de lectura | 3400 MB/s |
