Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
137.56 EUR
288.39 EUR
17-04-2026 05:23:06
288.39 EUR
288.39 EUR
25-09-2025 14:16:17
| Altura | 2,15 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 13 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| No contiene | Halógeno |
| NVMe | |
| Peso | 7 g |
| Peso del paquete | 51 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de memoria | QLC 3D NAND |
| Velocidad de escritura | 1700 MB/s |
| Velocidad de lectura | 2400 MB/s |
