Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 3,58 mm |
|---|---|
| Ancho | 22,1 mm |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| NVMe | |
| Peso | 8 g |
| Profundidad | 80,2 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Velocidad de escritura | 4400 MB/s |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
