SST-ST1200-PTS 1200W, Fuente de alimentación de PC
Marca
SilverStone Technology
MPN:
30340
SKU:
30340
Ofertas
Características
Patrocinado
Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación.
Más información
Patrocinado
SilverStone ST1200-PTS 1200W 80 Plus Platinum Modular
PC Componentes
Acceder a la oferta
Productos Relacionados
Fuente de alimentación ATX Flex Silverstone FX600 600W
Ver Producto
SilverStone ST1500-TI V1.1 1500W 80 Plus Titanium Modular
Ver Producto
RGB Shield RGLT‑SST
SilverStone SX750‑PT con Certificado 80 Plus Platinum y Diseño Modular 750 W