Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.76 EUR
16.76 EUR
12-02-2026 06:43:56
| Adaptador de memoria incluido | SD |
|---|---|
| Altura | 1 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Capacidad | 32768 MB |
| Color | Blanco y naranja |
| Color del producto | Naranja, Blanco |
| Dispositivos compatibles | Cellphone |
| Función especial | UHS -I Grade 1, Clase 10 |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Peso del producto | 0.5 Gramos |
| Profundidad | 11 mm |
| Series | MICRO SD SAMSUNG 32GB EVO C10 R100/W60 CON ADAPTADOR |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de memoria Flash | Micro SDHC |
| Tipo de memoria interna | UHS |
| Tipo de tarjeta flash | Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC) |
| Velocidad de lectura | 48 MB/s |
