Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
425.77 EUR
425.77 EUR
08-04-2024 13:25:15
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Conector USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| Puertos USB 2.0 | 4 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresión | 250 mm/s |
