Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
797.15 EUR
797.15 EUR
08-04-2025 20:00:31
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Ancho de papel soportado | 58 mm |
| Color | Plata, Blanco |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Durabilidad de autocortador | 0.3 millón de cortes |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Interfaz estándar | Bluetooth, USB |
| Máximo diámetro del rollo | 50 mm |
| Puertos USB 2.0 | 5 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | POS printer |
| Velocidad de impresión | 100 mm/s |
| Versión de bluetooth | 2.1 |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
