Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.07 mm |
| Máximo ancho de impresión | 72 mm |
| Pantalla | LCD |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Tamaño de pantalla | 3 " |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Velocidad de impresión | 75 mm/s |
| Versión de bluetooth | 2.1 |
| Voltaje de la pila | 7.4 V |
