Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
82933.00 EUR
82933.00 EUR
| Código de barras incorporado | Code 128 (A/B/C),Code 39,Code 93,Data Matrix,EAN128,EAN13,EAN8,PDF417,QR Code |
|---|---|
| Color | Gris |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.07 mm |
| Máximo ancho de impresión | 74 mm |
| Máximo diámetro del rollo | 50 mm |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora portátil |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Velocidad de impresión | 75 mm/s |
