Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.99 EUR
98.52 EUR
12-05-2024 03:42:30
98.52 EUR
98.52 EUR
05-05-2023 16:54:20
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 8192 MB |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara secundaria | 2 MP |
| Capacidad batería | 4060 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 1024 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |
| Colección | TABLETS |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0, USB On-The-Go |
| Coprocesador gráfico | Alcatel |
| Descripción de la tarjeta gráfica | mali 450 |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Documentos office | Visor |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Fabricante del procesador | Mediatek |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia | 1100 MHz |
| GPS | GPS |
| Memoria ampliable | 65536 MB |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Plataforma de hardware | PC |
| Procesador | Quad Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP3/AAC/WAV/MP4/H.263 |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Series | PIXI 3 (10) |
| Sistemas operativos | Lollipop 5.0 |
| Tamaño de pantalla | 256.5 mm (10.1 ") |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11bgn |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de procesador | Ninguno |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad del procesador | 1.3 GHz |
