Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
205.63 EUR
205.63 EUR
12-12-2025 08:29:44
| Acelerómetro. Relación de aspecto 16 | 10. |
|---|---|
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad batería | 3500 mAh |
| Memorias compatibles | microSD (TransFlash) |
| Peso | 0.43 Kg. |
| Ratio | 16:10 |
| Resolución | 1280x800 |
| Tamaño de pantalla | 8.0" |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tecnología pantalla | HD IPS |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Velocidad de reloj | 1.3 GHz |
| Wi-Fi Estándares | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
