Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
97.25 EUR
97.25 EUR
| Auriculares | 3.5 mm |
|---|---|
| Batería | Litio |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Color | Negro |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.2 GHz |
| Humedad | 90 % sin |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90 % |
| Memoria | 1024 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Modelo procesador | Cortex A7 |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 2 MP |
| Sistemas operativos | Android 7.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temperatura de funcionamiento | 10 a |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
