Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
128.75 EUR
128.75 EUR
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Bandas 900/2100 |
| 4G | B1/B3/B7/B20 |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz | Si |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad total de almacenaje | 16384 MB |
| Color | Rojo |
| Conexión a red móvil | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Flash integrado | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Humedad | 90 % sin |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Llamada de voz | Si |
| Memoria | 1024 MB |
| Memoria interna | 1 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo procesador | Cortex A7 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Radio FM | Si |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 8 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Sistemas operativos | Android 7.0 |
| Tamaño de pantalla | 10 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado incluido | No |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temperatura de funcionamiento | 10-65º |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Video llamada | Si |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
