Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
95.00 EUR
95.00 EUR
05-06-2024 12:25:10
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alimentación | 5V, 2A |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 240,2 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 4500 mAh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Negro, Blanco |
| Conexión WiFi | 802.11b/g/n |
| Correo electrónico | Sí |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| CPU | Allwinner A33 QUAD CORE A7 1.5 GHz |
| Diagonal de la pantalla | 25,4 cm (10") |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Allwinner |
| Flash integrado | Sí |
| Formatos de vdeo compatibles | DIVX,DIVX HD,FLV,H.264,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,RM,RMVB,WMV,XVID |
| Frecuencia del procesador | 1.5 GHz |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | No |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Grabacin de vdeo | Si |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Imagen | BMP, JPG, JPEG, GIF, PNG. |
| Incluye teclado | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Medidas | 240.2X170X9.3 mm. |
| Memoria | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Modelo del procesador | A33 |
| Modos de grabacin de vdeo | 1080p |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 446 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 9,3 mm |
| Resolucin de la cmara frontal (numrica) | 0,3 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tamao mximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
