Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
105.00 EUR
105.00 EUR
05-05-2024 20:40:08
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 208 mm |
| Ancho | 124 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A35 |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Memoria interna | 16 GB |
| Modelo del procesador | RK3326 |
| Peso | 302 g |
| Profundidad | 9,5 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
