Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cámara frontal | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 24888 pieza(s) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 4400 mAh |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 10.1" |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.2 GHz |
| G-sensor | gira automaticamente cuadno gira la pantalla |
| Giroscopio | Si |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | LCD/TFT |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
